Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

С 7 по 9 июня в г. Хабаровске на базе технологического колледжа прошёл первый обучающий семинар шестого этапа проекта Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации

С 7 по 9 июня в г. Хабаровске на базе технологического колледжа прошёл первый обучающий семинар шестого этапа проекта «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации».

Слушателями семинара стали представители Дальневосточного федерального округа – государственные и муниципальные служащие, представители общественных организаций, специалисты, работающие в сфере межнациональных отношений и сотрудники образовательных учреждений. Зейский район представила Крысина Наталья Владимировна – главный специалист МКУ «Отдел культуры, архивного дела, молодёжной политики и спорта администрации Зейского района».

Программа семинара предусматривала встречи с федеральными и региональными представителями власти, известными учёными и экспертами, а также лекции, практические занятия и мастер-классы, регламентирующие вопросы государственной национальной политики, информацию о новых исследованиях в сфере межнациональных отношений, вопросы конфликтологии, социологии, этноконфессиональной и интеграционной политики.

Семинар стал первым в серии занятий, которые Федеральное агентство по делам национальностей и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проведут в каждом федеральном округе в 2023 году.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3