️Тектиева Н.А. провела беседу на тему «Школьник и сотовый телефон».
️Тектиева Н.А. провела беседу на тему «Школьник и сотовый телефон».
Ребята узнали о правилах безопасного использования сотовых телефонов.
Многие подростки постоянно пользуются смартфонами, что приносит как пользу, так и риски. Ученики выполнили задание, в котором выделили плюсы и минусы использования телефона.
️Также они узнали, что такое телефон доверия, как он работает и в каких ситуациях можно обратиться за помощью.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: