Сегодня в нашей школе прошёл час памяти «Без срока давности».
Сегодня в нашей школе прошёл час памяти «Без срока давности». Мероприятие было посвящено жертвам геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Этот день мы отмечаем в память о миллионах людей, которые стали жертвами нацистов и их пособников. Важно помнить о тех трагических событиях, чтобы сохранить историческую правду и воспитать в себе уважение к памяти погибших.
Час памяти стал важным уроком для всех обучающихся. Он помог им осознать, как важно сохранять историческую память, быть патриотами своей страны и ценить свободу, которую мы имеем сегодня. Мероприятие завершилось минутой молчания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: