Сегодня в рамках проекта «Разговоры о важном» состоялось занятие «День Земли- каждый день».
Сегодня в рамках проекта «Разговоры о важном» состоялось занятие «День Земли- каждый день». Мы говорили о нашей голубой планете и о том, как важно сохранить её первозданную чистоту для следующих поколений, беречь окружающую среду и стараться не загрязнять ее! Главное, помнить, что каждый день для нас - это День Земли!
Ещё важно научиться давать вещам так называемую «Вторую жизнь». Это повторное использование вещи или материала после переработки, переделки или вообще использование по-новому. Повторное использование материалов уменьшает количество отходов и сохраняет природные ресурсы. Если отходы не перерабатывать, они будут накапливаться и загрязнять окружающую среду, влияя на жизнь людей. Состояние окружающей среды зависит от действий каждого из нас. И забота о планете в целом – это личная ответственность каждого человека.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: