21 апреля исполнилось бы 25 лет выпускнику школы Александру Девяткину.
21 апреля исполнилось бы 25 лет выпускнику школы Александру Девяткину.
Саша был добрым, хорошим мальчиком. Хорошо учился, любил и уважал своих педагогов и одноклассников.
В семье он был помощником маме во всем.
Саша был привязан к своим сестрам,
для которых он был старшим другом и любящим братом.
Он получил профессию, строил планы на будущее.
Но им не суждено было осуществиться.
25 сентября 2022 года он погиб, защищая свою Родину, нас с вами.
Война не щадит никого, гибнут молодые ребята, горе приходит в семьи россиян.
Мы всегда должны и будем помнить тех, кто ценой своей жизни приближали мир, спокойную и счастливую жизнь для своих соотечественников.
Они - настоящие герои. Наш Саша- один из них.
Помним! Гордимся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: