Каждый год 22 апреля мы отмечаем не просто большой, а поистине глобальный праздник – Всемирный день Земли.
Каждый год 22 апреля мы отмечаем не просто большой, а поистине глобальный праздник – Всемирный день Земли. Этот день напоминает нам о том, как важно бережно относиться к нашей планете. Каждое наше действие может либо разрушить хрупкую природу, либо сохранить её первозданную красоту для будущих поколений.
В нашей школе в рамках Всероссийской акции «Зеленая весна» 22 апреля прошли замечательные мероприятия. Для учеников 5-11 классов была организована экологическая викторина, которая помогла расширить знания о природе и способах её защиты. Для младших школьников с 1 по 4 класс состоялась акция «Клумба Орлят», в ходе которой ребята посадили рассаду цветов, чтобы озеленить школьный двор и сделать его ещё уютнее и красивее.
Спасибо всем, кто принял участие! Вместе мы можем сделать нашу планету чище и красивее! Берегите Землю!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: