Весна — это не только теплое солнце, но и время, когда мы все вместе приводим в порядок наш общий дом после долгой зимы. Сегодня наши ребята вышли на настоящий «трудовой десант» и привели в порядок игровую площадку.
Дружно и весело мы убирали прошлогоднюю листву и ветки. Такие мероприятия — это не просто уборка, а важный вклад в создание уютной и безопасной атмосферы для игр и отдыха.
Кроме того, труд на свежем воздухе отлично сказывается на физическом и эмоциональном состоянии: ребята зарядились бодростью, почувствовали радость от общего дела и теперь с удовольствием любуются результатом своего труда!
Чистота начинается с нас! Спасибо всем за старание! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: