В рамках всероссийской акции
«Мой труд — мой старт».
Добрые дела продолжаются!
"Орлята" и движение "Первые", сотрудники ДК, организовали трогательную акцию: поздравили ветеранов труда и жителей на дому. Ребята сами сделали красивые открытки и с радостью подарили их, чтобы подарить улыбки и хорошее настроения.
#дксосновыйбор
#отделкультурызейскиймуниципальныйокруг
#мойтрудмойстарт
#добрыедела
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: