Признавайтесь, кто думал, что 1 Мая — это только про демонстрации и цветы? А мы в Доме культуры доказали: это ещё и про беготню до упаду, загадки до дымящихся мозгов и смех до слёз!
На нашей «Маёвочке» ребята:
с интересом узнавали про традиции праздника 1 Мая;
дружно отгадывали загадки про весну и труд;
с азартом бегали в эстафетах;
участвовали в творческом мастер‑классе и своими руками делали праздничную первомайскую открытку.
Каждый миг был наполнен смехом, азартом и весенним настроением — вот он, настоящий Первомай!
Большое спасибо всем участникам! Вы сделали этот день по‑настоящему ярким и запоминающимся!
Ждём вас снова в Доме культуры — будет ещё интереснее! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: