Память в наших делах: трудовой десант у памятника воинам-землякам
Память в наших делах: трудовой десант у памятника воинам-землякам
Есть вещи, которые нельзя забывать. Есть подвиги, перед которыми мы склоняем головы. Сегодня ученики нашей школы вышли на «трудовой десант» к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Для нас это не просто уборка территории. Это — наш священный долг. Привести в порядок место памяти, очистить плиты от пыли, убрать прошлогоднюю листву — это наш способ сказать «спасибо» тем, кто не вернулся с полей сражений ради нашего мирного будущего.
Благоустройство памятников — это малая часть того, что мы можем сделать в знак благодарности поколению победителей. Пока мы помним об их подвиге, они живут в наших сердцах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: