В преддверии Дня Победы в нашей школе состоялся конкурс чтецов «Мы помним, мы гордимся».
В преддверии Дня Победы в нашей школе состоялся конкурс чтецов «Мы помним, мы гордимся».
Мероприятие объединило обучающихся с 1-го по 11-й класс, и юные чтецы отдали дань памяти героям Великой Отечественной войны через силу поэтического слова. В своих выступлениях ребята старались передать боль военных лет, гордость за мужество солдат, благодарность ветеранам, ценность мира и память о прошлом.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: