В нашей школе в честь наступающего Дня Победы прошла Всероссийская акция «Эхо Победы».
В нашей школе в честь наступающего Дня Победы прошла Всероссийская акция «Эхо Победы». В рамках мероприятия ребята приняли участие в мастер-классе «Мишка Победы», где с большим вдохновением изготовили поздравительные открытки. Наши Орлята России вложили в каждую работу частичку своей благодарности и памяти, чтобы выразить уважение и признательность героям Великой Отечественной войны. Пусть эти открытки станут символом нашей общей памяти и гордости за подвиг наших предков! #ПодарокВетерану #МишкаПобеды #ЭхоПобеды
#ДвижениеПервых #Росдетцентр #НавигаторыДетства.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: