Ученики, педагоги и родители вместе вышли на старт Всероссийской спортивно-патриотической акции «Забег Победы».
Это не просто спортивное мероприятие, а наш способ сказать "СПАСИБО" всем, кто сражался за нашу свободу в годы Великой Отечественной войны. Бегуны несли в сердце благодарность поколению победителей, чтили подвиг тех, кто не вернулся с полей сражений.
Благодарим всех, кто присоединился к этому значимому забегу! Ваша сплоченность и любовь к Родине – это то, что делает нас сильнее.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: