«Помним! Гордимся!» - акция ко Дню Победы вновь объединила автоинспекторов и дошколят
«Помним! Гордимся!» - акция ко Дню Победы вновь объединила автоинспекторов и дошколят
️В Зейском округе сложилась замечательная традиция, которая с каждым годом становится только теплее. Сотрудники Зейской госавтоинспекции и ребята из детского сада села Сосновый Бор снова объединились, чтобы провести акцию «Помним! Гордимся!» ко Дню Победы.
В этом году автоинспекторы и ребята из старшей группы детского сада поздравили водителей с наступающим праздником Победы. Они дарили не только добрые пожелания, но и полезные буклеты с правилами дорожного движения, а также символ Победы - георгиевские ленты. Это прекрасный пример того, как важно помнить прошлое и заботиться о будущем, в том числе и о безопасности на дорогах!
Такая акция - не просто поздравление, а важный урок истории и безопасности. Мы помним подвиг наших предков и гордимся их мужеством. Пусть мирное небо будет над каждым домом, а дороги - безопасными для всех!
От всей души поздравляем всех с наступающим Днем Победы! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой, безопасных праздников и, конечно же, безаварийной езды!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: