Наши волонтёры присоединились к акции "Георгиевская ленточка".
Наши волонтёры присоединились к акции "Георгиевская ленточка".
Её девиз: «Я помню! Я горжусь!». Основная цель — сохранение памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, выражение уважения ветеранам и всем, кто внёс вклад в Победу. Георгиевская ленточка стала символом героизма, воинской доблести и связи поколений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: