Сегодня наше село замерло в торжественном поклоне перед подвигом героев. Мы прошли в рядах «Бессмертного полка», неся портреты наших дедов и прадедов — тех, кто подарил нам право на жизнь и свободу.
У памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся торжественный митинг. Это было время глубоких размышлений и искренних слез. Мы вспомнили всех, кто не вернулся с полей сражений, кто отдал свою жизнь за наше мирное небо.
В едином порыве мы замерли в минуте молчания. Каждый удар сердца в этой тишине — как клятва помнить. К подножию мемориала легли цветы, и зажглись яркие огоньки «Свечей памяти»
Завершилось мероприятие доброй традицией — все желающие смогли угоститься настоящей солдатской кашей.
Мы помним! Мы гордимся! Подвиг наших героев бессмертен, пока он живет в наших сердцах. ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: