В рамках патриотической акции «Окна Победы» жители Зейского округа украсили стекла трогательными рисунками солдат и журавлей, яркими звёздами и вечным огнём, георгиевскими лентами и надписями: «Спасибо за Победу!», «Мы помним!» и «Мы гордимся!». Эти простые, но такие искренние символы трогают сердце и напоминают о великом подвиге наших предков.
Каждое украшенное окно - маленький памятник, который говорит о том, что мы ценим мирное небо над головой и помним тех, кто подарил нам эту Победу. Это наш способ сказать «СПАСИБО» от души и с уважением.
Спасибо всем, кто присоединился к этой важной акции!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: