Сначала митинг в честь Дня Победы — торжественно, волнительно, мурашки по коже… А потом — самое долгожданное: акция «Солдатская каша»!
Наши повара — просто волшебники: гречка с тушёнкой получилась нереально вкусной, как всегда! Мы ели, общались, делились впечатлениями — и понимали, что вот она, связь времён: то же блюдо, что ели солдаты, теперь на наших тарелках.
Спасибо школе и поварам за такие важные и вкусные моменты! ️
#СолдатскаяКаша #ЭхоПобеды
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оВеликойПобедеНД
#НавигаторыДетства28
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: