В преддверии великого праздника — Дня Победы — мы с ребятами "Орлятами" провели особое занятие: узнали историю Георгиевской ленты .
В преддверии великого праздника — Дня Победы — мы с ребятами "Орлятами" провели особое занятие: узнали историю Георгиевской ленты . Георгиевская лента- это не просто украшение, а символ мужества, отваги и памяти. Знак уважения к подвигу наших предков.
Говорили о том, как носить ленту правильно ( с левой стороны , у сердца).
После, рассказа каждый создал свою собственную брошь из георгиеской ленты.
Теперь эти брошки не просто поделки, а символ нашей благодарности.
Мы помним!
Мы гордимся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: