В Зейском округе зажгли свечи памяти в честь Дня Победы
В Зейском округе зажгли свечи памяти в честь Дня Победы
️В нашем округе прошла трогательная акция «Свеча памяти», ставшая символичным завершением Дня Победы. Жители собрались вместе, чтобы почтить тех, кто отдал свои жизни в годы Великой Отечественной войны.
Каждый огонек свечи - дань уважения героям и благодарность за их подвиг. Мы зажигали свечи в память о солдатах, сражавшихся на фронте, о тружениках тыла, ковавших Победу, о детях войны, переживших немыслимые испытания и обо всех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.
Благодарим каждого, кто присоединился к акции и сохранил живую память о великом подвиге нашего народа. Пусть эта память живет в наших сердцах и передается из поколения в поколение, напоминая о цене, заплаченной за нашу свободу и мир.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: