Сила – в правде: победа ДК «Энергетик» на областном уровне!
Сила – в правде: победа ДК «Энергетик» на областном уровне!
11 мая в Благовещенске с огромным успехом прошёл гала-концерт областного смотра-конкурса «Сила V правде». Это событие объединило почти 5 000 участников и зрителей, став не просто культурным праздником, но и важным патриотическим проектом для молодёжи.
23 территории представили свои лучшие номера: от литературно-музыкальных композиций до театрализованных постановок. И среди победителей – наш Дом культуры «Энергетик» с концертной программой «Всей Россией! За наших! К Победе!»
На гала-концерте выступила вокальная группа ДК Энергетик, а режиссёр-постановщик Надежда Киряева стала ведущей мероприятия. Особые дипломы за сценографию получили художники: Екатерина Соковикова, Татьяна Гаврикова и Валерий Наконечный.
Поздравляем весь коллектив с заслуженной победой и ярким выступлением! Творчество, объединяющее сердца, – вот настоящая сила. ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: