Сегодняшний день в нашей школе был наполнен особенными, неповторимыми эмоциями. Прошла душевная и по-настоящему теплая линейка, посвященная Последнему звонку. Для кого-то это радость скорого лета, а для наших выпускников — трогательное прощание с родной школой.
Директор школы, Дедышева Татьяна Викторовна, поздравила всех с успешным окончанием учебного года, отметив огромный труд и достижения. Самые прилежные и активные обучающиеся, а также наши незаменимые педагоги и поддерживающие родители были удостоены грамот и благодарственных писем.
Слова напутствия и признательности прозвучали и от директора Бомнакской администрации Подолько Марины Викторовны, которая также отметила активных ребят и педагогов, вносящих большой вклад в жизнь села.
Самым трепетным моментом этого дня стала встреча наших выпускниц со своим первым учителем Ан Риммой Гавриловной! Возвращение в то время, когда много лет назад школа распахнула для них двери в мир знаний, было незабываемым. А когда первый учитель подарил девочкам их первые школьные тетради — тоненькие, исписанные еще неуверенным почерком — это было настоящее погружение в детство, где были первые слова, таблица умножения, сказки, скороговорки и любимые физминутки. ️
Сегодня наши дорогие выпускницы попрощались со школой, но впереди у них — новый, важный этап: сдача экзаменов. Пусть этот путь будет успешным! Мы верим в ваши силы и желаем вам удачно пройти все испытания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: