Юные инспекторы движения из Овсянки - призёры регионального конкурса!
Юные инспекторы движения из Овсянки - призёры регионального конкурса!
Наши ребята из Овсянковской школы снова проявили себя на высоком уровне! Они приняли участие в региональном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2026». В этом году наш округ представляли Грешнюк София, Потапнева Василина, Евдокимов Михаил и Чунта Роман.
Конкурс «Безопасное колесо» каждый год собирает самых активных и ответственных школьников. Они не только отлично знают правила дорожного движения, но и умеют рассказать о них другим. Участники соревновались в разных заданиях: от теоретических вопросов до практических заданий и творческих выступлений.
Особенно ярким стало выступление нашей команды в составе агитбригады. Благодаря слаженной работе, знаниям и убедительности, ребята заняли почётное 3 место . Это отличный результат! Он стал возможен благодаря их усердной подготовке, поддержке педагогов и стремлению каждого участника.
Поздравляем Софию, Василину, Михаила и Романа с заслуженной наградой! Такие конкурсы помогают стать более ответственными и внимательными на дороге, учат работать в команде и быть примером для других. Желаем ребятам новых побед и безопасных дорог!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: