Сегодня в нашем детском саду царила атмосфера радости и лёгкой грусти.
Сегодня в нашем детском саду царила атмосфера радости и лёгкой грусти. Воспитанники подготовительной группы прощались с детством. Скоро они пойдут в школу и станут первоклассниками.
Этот день запомнится им как время дружбы, игр и первых шагов во взрослую жизнь.
Родители и воспитатели постарались сделать праздник ярким и запоминающимся. В подготовке участвовали старшеклассницы из «Движения Первых».
Желаем выпускникам яркого лета и успешного начала школьного пути!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: