Прощай, детский сад! В добрый путь, маленькие выпускницы!
Прощай, детский сад! В добрый путь, маленькие выпускницы!
Сегодня в нашем детском саду прозвенел первый в жизни выпускной. Наши маленькие принцессы-выпускницы прощались со своими любимыми группами, игрушками и воспитателями.
Но праздник не обошёлся без сюрпризов! В гости заглянула сама Баба Яга. Она решила проверить, готовы ли девочки к школе, и устроила им настоящие сказочные испытания. Наши выпускницы блестяще справились со всеми заданиями: проявили смекалку, ловкость и доказали, что они уже совсем взрослые и самостоятельные!
Особенным и очень трогательным моментом стала наша добрая традиция: вместе с выпускницами школы наши малыши посадили деревья. Эти саженцы будут расти вместе с девочками, напоминая о прекрасных годах в детском саду и крепкой связи поколений.
Завершился этот важный день душевным чаепитием. Обсуждали планы на будущее, вспоминали весёлые истории и просто наслаждались моментом.
Пусть школьный путь наших выпускниц будет таким же ярким и интересным, как сегодняшний праздник! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: