1 июня в День защиты детей в Береговом ДК провели конкурс рисунков на асфальте «Я рисую лето».
1 июня в День защиты детей в Береговом ДК провели конкурс рисунков на асфальте «Я рисую лето».
Рисование на асфальте - это не только веселое занятие, но так - же творчество и познание детьми окружающего мира. В распоряжении юных художников оказался не простой лист бумаги, а целая территория, на которой можно было дать полную волю своему воображению. Ребята рисовали полюбившихся героев из мультфильмов и сказок, природу, солнце, небо и многое другое.
В конкурсе рисунков победила дружба, ведь все ребята старались высказать в рисунке своё отношение к празднику.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: