️ С 1 июня на Зейском водохранилище официально началась навигация, сообщает Главное управление МЧС России по Амурской области.
️ С 1 июня на Зейском водохранилище официально началась навигация, сообщает Главное управление МЧС России по Амурской области. Это последний водоем в Приамурье, где ранее было запрещено выходить на воду маломерным судам.
С началом навигационного сезона на воде работают патрульные группы ГИМС. Государственные инспекторы проверяют у владельцев судов наличие необходимых документов, спасательных средств и техническое состояние маломерных судов. Как отметил начальник отдела безопасности людей на водных объектах Анатолий Заскоцкий, водоем - это своего рода дорога, где так же важно соблюдать правила.
Уважаемые жители! В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по единому номеру экстренных служб 112.
Берегите себя и соблюдайте правила безопасности на воде!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: