2 июня в 19:00 в большом зале ДК «Энергетик» — бесплатный концерт оркестра Московского военного округа.
Громкие марши, любимые мелодии и невероятная энергия живой музыки ждут гостей и жителей города.
Важно о перекрытиях для транспорта:
Площадь Шохина будет перекрыта для показательного выступления оркестра только при благоприятной погоде с 19:45 до 20:30 . Следите за погодой и планами города.
Не пропустите вечер настоящего духового оркестра! Ждем вас.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: