Кубок НГО по тайскому боксу: триумф «Зейских тигров»
Кубок НГО по тайскому боксу: триумф «Зейских тигров»
С 29 по 31 мая в г. Находка (Приморский край) прошёл Кубок НГО по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из 14 клубов Амурской области и Приморского края.
Зал тайского бокса «Зейские тигры» представили 7 бойцов в возрасте от 9 до 13 лет. В упорных поединках наши ребята показали отличные результаты:
Золото:
— Шуплецов Руслан
— Евдокимов Артем
— Побережный Михаил
— Балаганский Константин
Серебро:
— Островский Данила
Бронза:
— Корякин Андрей
— Бекиров Никита
Кроме того, спортсмены были отмечены специальными наградами:
Лучшая техника — Балаганский Константин
Лучший бой — Корякин Андрей
За волю к победе — Бекиров Никита
Этот турнир стал заключительным в учебном сезоне. Подводя итоги, можно с уверенностью сказать: сезон прошёл успешно! Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: